На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Священник из США Глисон объяснил, почему перевез своих восьмерых детей и жену в Россию

Американец Джозеф Глисон вместе с женой и восемью детьми принял православие и переехал из США в Россию. Глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада пообщалась со священнослужителем о преимуществах жизни в РФ.

Семья Глисонов перебралась в деревню под Москвой почти шесть лет назад. Сейчас они живет в собственном доме, владеют 40 га земли, разводят коз, коров и выращивают деревья. Священник отметил, что так спокойно жить в США они бы не смогли, передает Федеральное агентство новостей.

«За шесть лет в России я не видел ни одного парада Black Lives Matter, я не видел ни одного гей-парада. Я не видел трансгендерных фриков в библиотеках, читающих детям свои лекции», — отметил Глисон.

Он добавил, что в России огромное количество церквей, которые являются частью культуры. В США же вообще мало, кто знает о православии. Американец считает Россию лучшим местом для жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх