На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военный аналитик рассказал о новых преимуществах Северного флота России над ВМС НАТО

Северный флот РФ после проведения масштабного усиления, которое завершится к концу 2027 года, получит новые преимущества над ВМС НАТО.

По мнению военных экспертов, к этому времени появятся свежие конструкторские решения, добавится высокая автономность и скрытность, а также возможность решать нестандартные задачи, пишет РИА Новости.

Ожидается, что ВМФ России пополнится несколькими дизель-электрическими подводными лодками проекта 677 "Лада". Основное преимущество современных дизель-электрических подводных лодок перед атомными подлодками – это отсутствие шума при передвижении, позволяющее сохранять лидерство в борьбе с оппонентом.

По словам адмирала Вячеслава Попова, все типы надводных и подводных кораблей жизненно необходимы российскому флоту. В современных реалиях, по мнению аналитика, России не обойтись без мощного форпоста на Севере, поскольку регион с огромными запасами полезных ископаемых находится под постоянным контролем ведущих мировых держав.

Ранее моряки Северного флота и морская пехота Каспийской флотилии провели учения по загрузке техники на корабли. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх