На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зобнин назвал позорным поражение "Спартака" от "Уфы" в 26-м туре РПЛ

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин рассказал об ощущениях после разгромного поражения от "Уфы" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

Роман Зобнин, вышедший с капитанской повязкой на игру 26-го тура РПЛ с "Уфой", заявил, что план команды на матч не сработал. По его словам, подопечные Доменико Тедеско принимали много неверных решений на поле.

"Мы понимаем, что опозорились. Такого не должно было произойти", — добавил полузащитник.

Игрок "Спартака" подчеркнул, что в предстоящем дерби с ЦСКА каждый из футболистов "будет заряжен" по максимуму. Матч столичных клубов пройдет 25 апреля на стадионе "Открытие Банк Арена". Игра начнется в 16:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх