На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Двух пострадавших при стрельбе в казанской гимназии доставят для лечения в Москву

Двух пострадавших детей при стрельбе в казанской гимназии в скором времени перевезут в Москву. С таким заявлением выступила детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Ранее ФАН сообщил, что ученики заявили о нежелании возвращаться в гимназию №175, где погибли их сверстники и друзья. По словам родителей, безопасность учебного заведения находилась в руках пожилых охранников. В беседе с iReactor мама одного из учащихся заявила, что ребенок категорически отказывается ходить в эту школу.

"Как другим детям возвращаться в школу, тем, кто все видел? Им тяжело, страшно туда возвращаться. Им будет страшно, что все может произойти снова", — заявила женщина.

Она считает, что семьи погибших и пострадавших при стрельбе в гимназии должны получить нормальную денежную компенсацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх