На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Spotify заявил о закрытии офиса в России из-за ситуации на Украине

Стриминговый сервис Spotify закрыл свой офис в России из-за событий на Украине. Музыкальная платформа все еще остается доступна для пользователей из России.

Отмечается, что офис закрыт на неопределенный срок. Об этом информирует шведская газета Aftonbladet со ссылкой на письмо компании.

«Spotify закрыла офис в России на неопределенный срок. Но Spotify по-прежнему доступен для российских пользователей», — пишет газета.

Spotify был основан в 2006 году шведскими бизнесменами Даниэлем Эком и Мартином Лорентсоном. С его помощью пользователи всего мира могут прослушивать музыку, аудиокниги и подкасты. В России сервис начал официальную работу в июле 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх