На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кирби признал, что США проводили исследования в лабораториях на Украине

Соединенные Штаты занимались исследованиями в лабораториях, расположенных на Украине. Такое заявление сделал координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности США Джон Кирби.

По его словам, речь идет об исследованиях в сфере «предотвращения пандемии». Он заверил, что никакое биологическое оружие на Украине не разрабатывалось. Более того, вся исследовательская деятельность в таких лабораториях была безопасно прекращена.

«Не было оружия, лабораторий по разработке биологического оружия. США не вели военно-биологических разработок на Украине», — заявил Кирби.

Согласно данным Минобороны России, украинские власти незаконно испытывали на своих военных различные препараты. Речь идет в том числе о средствах от мышечной усталости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх