На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотрудники МЧС потушат пожар на Невской мануфактуре в пятницу вечером

Пожар на фабрике "Невская мануфактура" в Петербурге собираются полностью потушить к вечеру 16 апреля. Большие площади не дали огнеборцам в короткие сроки справиться с возгоранием.

Долгая работа по тушению пожара связана со сложностью обстановки, сообщат сайт 360tv.ru со ссылкой на заместителя начальника главка МЧС по Северной столице Сергея Лаврухина. Представитель ведомства отметил, что возгорание на Невской мануфактуре стало одним из самых сложных в современной истории пожаротушения.

Власти Петербурга в ближайшие дни сформируют список зданий, которые вызывают наибольшие опасения в плане пожарной безопасности. Сотрудники МЧС и прокуратуры проведут внеплановые проверки по всем этим адресам.

Крупный пожар в здании Невской мануфактуры произошел 12 апреля. Площадь возгорания превышала 10 тыс. кв. м. Огонь перекинулся на соседний хостел. В ходе тушения погиб один сотрудник МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх