На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывший замминистра обороны Греции объяснил, почему Киеву не стоит провоцировать Москву

Стремление политических лидеров Украины создать нестабильность на границах с Россией сродни опасным играм с огнем, которым свойственны непредсказуемые последствия.

Об этом в интервью РИА Новости заявил бывший первый заместитель министра национальной обороны Греции Костас Исихос.

"Руководство Украины играет с огнем​​​ в то время, когда требуется в Европе... сотрудничество народов, стран, правительства, чтобы бороться не только с пандемией, со смертями и заражениями", — отметил заместитель председателя ассоциации "Друзья Крыма".

По словам Исихоса, в экономике всех стран планеты наблюдаются кризисные явления, связанные с последствиями глобальной пандемии и геополитической конфронтации, особенно это заметно в Европе. В таких условиях русофобская политика Киева просто не поддается логическому объяснению, подчеркнул собеседник РИА Новости.

Исихос уверен, что подлинные национальные интересы Украины лежат вне плоскости антироссийских провокаций, но связаны с дипломатическим диалогом и взаимовыгодным сотрудничеством со своим влиятельным соседом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх