На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Военный аналитик Евсеев: Великобритания и Украина объединят усилия для провокаций в Крыму

Великобритания намерена создать на Украине центр подготовки разведывательно-диверсионных групп для украинской армии, которая может угрожать безопасности Крыма. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев.

Киев может получить помощь от Лондона для организации новых провокаций в Крыму, считает военный эксперт Владимир Евсеев.

По его словам, в обозримом будущем России придется усилить контроль за различного рода диверсантами, пытающимися попасть на полуостров, а также обратить внимание на постройку Британией ракетных катеров для ВМСУ.

«Скорее всего, на них поставят британские ракеты, чтобы Украина полностью зависела от Лондона. Но это также впервые приведет к тому, что у ВМС Украины появятся ракетные вооружения», — предупредил эксперт.

По мнению Евсеева, Киев при поддержке Лондона поэтапно готовится к совместному удару по Крыму. Это станет серьезным вызовом, на который Москве придется ответить решительными действиями и привести в боевую готовность весь Черноморский флот, заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх