На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мирослава Карпович рассказала поклонникам о смерти отца

Актриса Мирослава Карпович призналась, что в ее семье случилось горе: у нее умер отец.

Родитель артистки на протяжении десяти лет боролся с онкологическим заболеванием. Наступила долгожданная ремиссия, но после нее недуг неожиданно еще сильнее проявил себя, и после этого удара мужчина уже не смог оправиться.

Мирослава Карпович рассказала поклонникам о смерти отца в драматической постановке под названием "На стриме", которую можно посмотреть 23 апреля на сцене МХАТа имени Горького. Звезда сериала "Папины дочки" редко делится подробностями о личной жизни, но эту трагедию она не стала скрывать.

Артистка призналась, что почти всегда у нее были непростые отношения с отцом. По ее словам, между родителем и дочерью в один момент даже наступила конкуренция, но со временем они решили эти проблемы.

"В спектакле есть непростая история дочери и отца, а у меня совсем недавно умер папа, и тут тоже есть свои пересечения. У меня с отцом всегда были непростые отношения — в какой-то момент мы с ним даже конкурировали. А потом я поняла, что если и дальше буду так себя вести, это продолжит сказываться на моей личной жизни и даже, возможно, приведет к краху. Как только я это осознала и приняла меры, в моей жизни все скорректировалось", — поделилась артистка.

Карпович рассказала, что отец всегда был с ней очень строгим. Также она отметила, что особенно сблизилась с матерью после того, как не стало главы семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх