На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бойцы ВСУ обстреляли из минометов населенный пункт на юге ДНР

Военнослужащие Вооруженных сил Украины нанесли минометный удар по окрестностям села Новая Марьевка на юге Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили представители ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Сообщается, что огонь открыли подразделения украинских войск, расположенные у населенного пункта Гранитное в 06:20 и 06:45 по местному времени. По Новой Марьевке было выпущено 20 82-мм и 120-мм мин.

«Информация о пострадавших и повреждениях не поступала. Украинская сторона в СЦКК игнорирует запрос режима тишины путем задействования координационного механизма», — сказано в сообщении представительства.

Дополнительные меры контроля за перемирием в Донбассе действуют с 27 июля 2020 года. Они были согласованы участниками контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Несмотря на договоренности, с конца февраля в регионе наблюдается обострение ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх