На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автобус насмерть сбил школьницу в поселке Развилка под Москвой

Смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Ленинском городском округе Московской области. Общественный транспорт насмерть сбил 11-летнюю девочку в поселке Развилка, пишет РЕН ТВ. 

Школьница скончалась на месте происшествия до приезда врачей скорой помощи. Сотрудники правоохранительных органов Подмосковья устанавливают все обстоятельства и детали ДТП. 

Ранее стало известно, что автобус с российской музыкальной группой «Земляне» попал в ДТП после концерта в Херсоне. Водитель транспортного средства едва не столкнулся с фурой, успев съехать в кювет, сообщал «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх