На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперт Басманов оценил развитие малого и среднего бизнеса в России

Деловая активность бизнеса в РФ в марте 2021 года достигла показателей 2019 года. Об этом заявил глава блока среднего, малого бизнеса и розницы "Промсвязьбанка" Константин Басманов.

По его словам, меньше всего вызванный пандемией кризис ударил по компаниям среднего размера, наибольшую долю которых составляет производства. Карантинные ограничения почти не вызвали трудности у предприятия, поскольку все цепочки поставок сохранились, цитирует агентство "Прайм" эксперта.

В целом в марте деловая активность представителей МСП в России продолжила плавный рост, увеличившись до 52,2 пункта. Такие показатели последний раз были зафиксированы в первом полугодии "доковидного" 2019 года, указал Басманов.

Он также отметил роль государства в развитии предпринимательства в стране в период пандемии. В том числе, поддержку бизнесу оказало льготное кредитование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх