На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Госдуме объяснили заявление Володина о списках выезжающих из России

Списки пересекающих российскую границу граждан не ведутся, есть единая база, объяснил слова спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина член комитета Государственной Думы по обороне Андрей Гурулев.

Политический деятель заявил ранее, что в РФ ведутся списки людей, которые выезжают за границу на фоне спецоперации и частичной мобилизации. Андрей Гурулев уточнил, что имел в виду Володин.

«Есть единая база пересекающих границу России. Кто границу пересек, в этой единой базе отражаются», — передает слова парламентария РИА Новости.

Большое скопление людей образовалось на границе Челябинской области и Казахстана 27 сентября из-за желания граждан попасть в республику. Пресс-служба погрануправления ФСБ России по региону сообщила, что население пыталось выехать из страны по разным причинам, но никаких ограничений установлено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх