На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Цены на нефть марки Brent растут на 1,44% после выхода отчета МЭА

Стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефть марки Brent достигла 69,54 доллара за баррель после выхода отчета Международного энергетического агентства.

Организация ухудшила прогноз мирового спроса на черное золото в 2021 году. Ожидается, что мировая потребность в нефти вырастет на 5,4 млн баррелей в сутки от уровня 2020 года, что на 270 тысяч баррелей ниже, чем в предыдущем отчете.

После этого стоимость нефти сорта Brent начала активно расти. По состоянию на 20:19 по московскому времени она составляет 69,54 доллара за бочку. Июньские фьючерсы на нефть марки WTI также дорожают. Американское сырье торгуется по 66,34 доллара за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх