На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жительница Новокузнецка весом в 100 кг задушила своего сожителя

Женщина из Новокузнецка весом в 100 кг села сожителю на шею и убила его. Теперь она сядет на скамью подсудимых, передает СУ СКР.

Инцидент произошел в октябре 2020 года. Мужчина с женщиной сильно поссорились. Сожитель решил лечь спать, уткнувшись лицом в матрас, а его дама задумала его проучить. Она села ему на шею и держала голову ногами. Через время потерпевший перестал двигаться.

Испуганная женщина начала кричать и пытаться разбудить сожителя, но все ее действия были тщетными. Вопли услышала соседка, которая поднялась к паре, увидела бездыханное тело и вызвала скорую. Смерть мужчины наступила в результате асфиксии мягким объектом, заключили эксперты. Теперь новокузнечанку ждет суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх