На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Симферопольского чиновника арестовали по делу о мошенничестве

Сотрудник госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма стал фигурантом уголовного дела по двум статьям УК РФ.

По данным следствия, подозреваемый решил обмануть горожанку и незаконно на этом заработать. Госслужащий сообщил женщине, что у него есть знакомые, которые могут помочь без судебного заседания получить право собственности на четыре объекта недвижимости, которые расположены на побережье залива.

Со слов чиновника, все вопросы решаются за 2,2 млн рублей. Правоохранители при поддержке сотрудников Росгвардии задержали злоумышленника при получении 800 тыс. рублей. Ранее он успел получить 700 тыс. рублей. Следователи предъявили обвинение мужчине по статьям о крупном мошенничестве и обещании посредничества во взяточничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх