На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинский военнопленный рассказал об ухудшении отношений в рядах ВСУ

Силовики вручают повестки украинцам прямо на улицах, после чего мобилизуют и отправляют на фронт, где командование абсолютно не ценит чужие жизни. Об этом рассказал пленный военнослужащий ВСУ Максим Кобзоренко, передает Telegram-канал Zvezdanews.

По словам Кобзоренко, большинство украинских военных покидает позиции в первый же день, увидев «всю эту грязь». Из-за неуважительного отношения командования ВСУ к своим подчиненным возникают конфликтные, а также опасные ситуации, подчеркивает военнопленный. Его подразделение получило неверные координаты от вышестоящих, в результате чего бойцы вышли на российские позиции и попали в плен, добавил Кобзоренко.

Ранее командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский сообщил, что в районе Бахмута для украинских военнослужащих сложилась крайне напряженная обстановка, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх