На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты назвали причину крушения истребителя Су-30СМ в Казахстане

В пресс-службе оборонного ведомства заявили, что столкновение со стаей птиц является наиболее вероятной причиной крушения самолета.

Воздушное судно потерпело крушение при заходе на посадку во время проведения учебно-тренировочного полета в авиационном центре в городе Балхаше Карагандинской области. Экипаж сумел катапультироваться, одного из пилотов с переломом позвонка госпитализировали.

"Турбины самолета затягивают внутрь все, что попадается на пути. Крупные птицы, попадающие в силовую установку, наносят максимальное повреждение двигателям с их выходом из строя", — отметили в пресс-службе.

По данным минобороны, пилоты воспользовались экстренным катапультированием уже на предельно малой высоте, до последнего пытаясь сохранить самолет и посадить его на аэродроме, где их уже ждали специальные спасательные подразделения воинской части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх