На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Виктор Салтыков оценил участие экс-супруги в шоу «Суперстар! Возвращение»

Российский исполнитель Виктор Салтыков высказался об участии бывшей жены певицы Ирины Салтыковой в проекте «Суперстар! Возвращение».

Артистка принимает участие в новом сезоне шоу. В последнем выпуске звезда исполнила композицию Мурата Насырова «Кто-то простит». Певица идет третьей в проекте после лидеров Роксаны Бабаян и Ольги Зарубиной. Салтыков отреагировал на появление бывшей супруги в программе.

«Несмотря на все то, что теплое во мне осталось к моей бывшей, я думаю, там очень много ярких сильных исполнителей, которые, скорее всего, будут наверху», — высказался исполнитель в эфире передачи «Центральное телевидение».

Не все судьи «Суперстар! Возвращение» оценили выступление знаменитости. Певец Стас Пьеха заявил, что звезда не изменила свой тембр голоса для соответствия с Насыровым. По его мнению, Салтыкова сделала из легкой композиции реквием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх