На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Sohu: дерзкое предложение Байдена по Совбезу ООН сыграет на руку России

Дерзкое предложение президента США Джо Байдена, выдвинутое на Генассамблее ООН, окажется выгодно России. Так считают аналитики Sohu. Американский лидер выступил за расширение состава Совбеза международной организации, желая усилить авторитет собственного государства. Москва в свою очередь ответила на идею главы США неожиданной поддержкой, передала «ПолитРоссия». «На этот раз Байден сделал плохой шахматный ход. Видимо, он не ожидал, что его предложение станет буквально подарком для России», — не без иронии отметили обозреватели из Китая. Они объяснили, что российские власти заметили недостатки в плане Белого дома и захотели ими воспользоваться. По мнению корреспондентов, Кремль будет содействовать продвижению Индии и стран Африки в СБ ООН, позиция которых не вызовет симпатии у Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх