На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский летчик объяснил, откуда у американского пилота символика РФ

Нашивка с надписью "Россия" у пилота Военно-воздушных сил США никак не относится к политике. Об этом заявил заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов.

Американский пилот надел нашивку с надписью "Россия", а также силуэтом истребителя Су-27 на учения ВВС США Point Blank 21-2. В комментарии "ПолитРоссии" Попов отметил, что так американский летчик мог отдать дань уважения известному российскому самолету, ведь данный истребитель является действительно хорошим прототипом для Су-30СМ, Су-34 и Су-35.

При этом он добавил, что нашивка с российским флагом могла быть подарком, потому что летчики имеют свойство обмениваться подобными презентами.

"Нашивку используют в качестве подарка. Сколько я был в Соединенных Штатах, в Канаде, мы обменивались нашивками. Иногда помещали их в рамочку. Так же делают космонавты", — указал Попов.

По его словам, у него тоже имеются подобные сувениры, так как обычно отношения между летчиками разных стран складываются хорошо. Как заметил Попов, "профессионалы чувствуют друг друга".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх