На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В НАТО заявили, что учения Steadfast Defender 2021 не несут угрозы другим странам

Масштабные военные учения НАТО при участии до девяти тысяч военнослужащих Альянса пройдут с 20 мая по 22 июня.

Командование Североатлантического альянса в связи с планами по проведению маневров Steadfast Defender 2021 отмечает, что учения носят оборонительный характер и не направлены против других стран. По словам представителя Штаба Объединенных сил НАТО в Европе (SHAPE), на южном фланге Альянса военные отработают переброску подкреплений из США.

Маневры будут проходить в три этапа. Первый предполагает задействование до 20 кораблей и подводных лодок, 40 самолетов и пяти тысяч военных в Атлантическом океане. Вторая часть будет представлять собой командно-штабные учения на территории Венгрии при участии до трех тысяч военнослужащих. Третий этап — полевой. Он состоится в Румынии и Болгарии с привлечением четырех тысяч военных и шести тысяч единиц военной техники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх