На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Встреча Лаврова и Блинкена может ускорить переговоры Путина с Байденом

Историк Виталий Тепикин назвал условия, после которых встреча президента РФ Владимира Путина и главы Белого дома Джо Байдена станет наиболее вероятной.

Как считает эксперт, встречу лидеров могут ускорить переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, которые пересекутся в рамках Арктического совета.

"Именно там может решиться судьба возможной встречи российской и американской сторон", — цитирует Тепикина Федеральное агентство новостей (ФАН).

Как отметил историк, страны Запада перестали соблюдать элементарные правила приличия, но Россия намеренно не идет на обострение отношений. Несмотря на это, Запад не дает Москве расслабиться и продолжает провокации в отношении России. Информационный поток Запада создает реальность, которая не соответствует действительности, подчеркнул историк. Тепикин указал, что ситуация может улучшиться после встречи Путина и Байдена.

Ранее Блинкен выразил надежду, что встреча Джо Байдена и Владимира Путина пройдет в предстоящие недели, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх