На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юрий Борисов сыграет в новом сезоне сериала "Эпидемия"

Российский актер театра и кино Юрий Борисов присоединился к актерскому составу второго сезона сериала "Эпидемия". Артист сыграет важную роль в ленте.

Из-за того, что у второго сезона проекта нет литературного источника, по сей день неясно, какая роль досталась Борисову. Известно лишь то, что герой артиста сыграет важную роль в развитии событий.

Сам актер отметил, что наблюдал за первым сезоном ленты. Он признался, что полностью прочувствовал настрой сериала, который на тот момент отражал его эмоциональное состояние.

"Я смотрел первый сезон во время карантина, и настроение его максимально подходило под мое в тот момент", — заявил артист в Instagram в разделе Stories.

Борисов уже успел познакомиться с режиссером сериала Дмитрием Тюриным, который заменит на этом посту Павла Костомарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх