На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анна Банщикова назвала съемки в фильме с Владимиром Машковым одними из самых сложных в карьере

Актриса Анна Банщикова поделилась впечатлениями от съемок с коллегой Владимиром Машковым в фильме «Охота на пиранью». Она назвала работу с артистом одной из самых сложных в профессиональной карьере.

Банщикова рассказала, что съемка одной из сцены проходила в Карелии. Она должна была погрузиться под воду и не шевелиться. По словам актрисы, этот эпизод дался ей тяжело.

«Помню, Владимир Машков, сыгравший главную роль в этом фильме, сказал мне: "Аня, задержи дыхание, ляг, как в клипе у Кайли Миноуг". Это был ужас. И каким-то образом я это сделала, но раз надо — значит надо», — цитирует ее портал Teleprogramma.pro.

Однако на этом ее участие в экстремальных сценах не закончилось. Однажды Машков заставил актерский состав спрыгнуть с вертолета для правдоподобной сцены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх