На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Динамику роста стоимости жилья на черноморских курортах оценили эксперты

Рынок жилья на курортах Черного моря разогрелся под влиянием закрытых границ и отложенного спроса потребителей.

В среднем стоимость недвижимости в Крыму и Краснодарском крае выросла на 20%. Так, на курортах Краснодарского края средняя стоимость квадратного метра составляет 102 тысячи рублей. В отдельных локациях региона подорожание составило 30%, сообщил "Газете.Ru". профессор экономического факультета РУДН, эксперт в сфере оценки недвижимости Владимир Пизенгольц.

В Крыму наблюдается похожая ситуация. За год стоимость квартир на полуострове выросла на 20,8%. Средняя стоимость жилья составляет 106 тысяч рублей за квадратный метр. Самая очевидная причина роста цен — введение удаленки в пандемию, уверен директор центра недвижимости и ипотеки федеральной компании "Этажи" в Сочи Павел Быков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх