На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сбербанк увеличит ставки по ипотеке с 7 мая

Повышение ставок коснется покупки готового жилья и квартир в новостройках.

Повышение составит 0,4 п.п. от сегодняшних значений по ипотеке на готовое жилье, кредитам на новостройки и ссудам на строительство дома и покупку гаража. Об этом информирует РБК со ссылкой на сообщение call-центра кредитной организации.

Сейчас базовая ставка по ипотеке на готовое жилье составляет 7,3%. Ставка на ипотеку вырастет до 7,7%, рассказал специалист сервиса "ДомКлик". Отмечается, что у получившим одобрение на ипотеку клиентам с 7 мая ставка не поменяется. Глава "Сбера" Герман Греф в апреле текущего года допускал возможность роста ставок на ипотеку в качестве "ответа" на действия ЦБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх