На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Paramount Pictures представила трейлер нового фильма "G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз"

Первый трейлер предстоящего фантастического боевика "G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз" появился в Сети. Ролик опубликовала американская студия Paramount Pictures.

Сюжет приключенческого триллера разворачивается вокруг его главного героя загадочного Снейка Айза, который состоит в членстве специального отряда G.I.Joe. Персонаж проникает в древний японский клан Арашикаге. Вскоре после этого он спасает наследника главы клана, и в его жизни начинают происходить кардинальные перемены. Одинокий воин должен пройти испытания на верность и честь.

Режиссером приквела популярной франшизы стал Роберт Швентке. Главную роль в картине исполнил известный американский актер Генри Голдинг. Премьера боевика Paramount Pictures "G I Joe: Бросок Кобры. Снейк Айз" в российских кинотеатрах запланирована на 19 августа 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх