На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Топ-клубы Европы объявили о создании собственной футбольной Суперлиги

Группа ведущих футбольных клубов Европы договорилась о плане создания нового клубного турнира, который, по их мнению, изменит мировой футбол.

После месяцев секретных переговоров «отколовшиеся» команды могут сделать объявление уже в ближайшие дни. По меньшей мере 12 команд либо зарегистрировались в качестве членов-учредителей, либо выразили заинтересованность в присоединении к этой группе.

В их числе: "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Тоттенхэм" (все — из Английской Премьер-лиги), "Барселона", "Реал Мадрид", "Атлетико" (все — из испанской Ла Лиги), "Ювентус", "Интер", "Милан" (все — из итальянской Серии А). Об этом рассказали AFP ссылаясь на пресс-релиз организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх