На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Владимирская область вошла в число регионов-«лидеров» по количеству ДТП

В рейтинге российских регионов по аварийности на дорогах Владимирская область заняла 78 место и вошла в число десяти худших регионов по этому показателю.

Количество ДТП с пострадавшими на 100 тысяч автомобилей во Владимирской области за первые шесть месяцев 2022 года составило 150,2, сообщают "Владимирские ведомости". Для сравнения, у Чеченской Республики, в которой самая благополучная ситуация с уровнем аварийности, эта цифра составила 15,6. Худший в стране показатель у Республики Тыва — 240. В среднем по России этот показатель равен 92,6.

В целом по стране количество ДТП с пострадавшими в первом полугодии 2022 года снизилось. Согласно данным МВД РФ, с января по июнь зафиксировано 53,5 тысячи ДТП с пострадавшими. Это на 7,1% меньше, чем за такой же период 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх