На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутаты ЛДПР предложили пересчитать выплаты работающим пенсионерам

Депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов хочет устранить несправедливость в индексации выплат для работающих пенсионеров. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Законопроект от ЛДПР направлен на снятие ограничений при перерасчете пенсий за счет отмены предельного коэффициента в три балла. Соответствующий документ внесут на рассмотрение в Госдуму.

Индексация пенсий для работающих пенсионеров происходит ежегодно 1 августа, напомнил Нилов. В настоящий момент установлены нормативы, которые ограничивают перерасчет тремя баллами вместо максимума в десять баллов при обычном исчислении индивидуального пенсионного коэффициента.

Однако для работающих пенсионеров с 2016 года не предполагается ни индексации, ни фиксированной выплаты к страховой пенсии. Парламентарий заявил, что такую несправедливость следует исправить и пересчитать пенсии по максимальному значению индивидуального пенсионного коэффициента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх