На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Психолог посоветовал смотреть «Гарри Поттера» для борьбы с депрессией

Психолог Галигабаров выделил лучший фильм для борьбы с депрессией.

По его мнению, которое он выразил для портала «Доктор Питер», лучше всего пересмотреть серию о Гарри Поттере, особенно, третий фильм — «Гарри Поттер и узник Азкабана».

Он аргументировал позицию тем, что дементоры олицетворяют депрессивное расстройство. В книге и фильмах показано, что побороть их можно с помощью счастливых и добрых воспоминаний, верой в успех, а также обращаясь к старшему и мудрому наставнику.

Кроме того, именно автор книг о Гарри Поттере взялась за вселенную именно из-за борьбы со своей депрессией. Психолог считает, что в фильме она представила свое видение такого состояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх