На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Высказывания Путина по международной повестке ослабили доллар и евро

Стало известно о значительном снижении позиций доллара и евро после высказываний президента России Владимира Путина по международным вопросам.

Президент РФ Владимир Путин в рамках своего обращения к Федеральному собранию затронул тему актуальной международной повестки. Его заявления, связанные с моделью построения отношений России с другими государствами на международной арене, привели к росту рубля и сдаче своих позиций такими валютами, как евро и доллар. Об этом сообщает ТАСС.

Торги после прямой трансляции обращения президента продемонстрировали снижение курса доллара на 0,48% по отношению к показателям на закрытии прошлой сессии. Доллар упал до 76,465 рубля. Евро ослабевал на 0,65% и торговался за 91,82 рубля.

Путин отметил, что Россия строит отношения на принципе взаимного уважения, а также не теряет надежды на восстановление контактов с оппонентами, однако если они не желают этого, то им стоит ожидать быстрого и жесткого ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх