На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Еврокомиссия озвучила возможную дату появления "Спутника V" в ЕС

Вакцина от COVID-19 "Спутник V" в случае одобрения европейским регулятором поступит в ЕС не раньше конца 2021 года. Об этом заявил еврокомиссар Тьерри Бретон.

Процесс экспертной оценки препарата лекарственным регулятором может быть долгим из-за отсутствия "важных данных". После одобрения необходимо будет найти и организовать производство лекарства, так как имеющиеся фабрики на данный момент заняты производством уже одобренных вакцин. Вероятнее всего, к концу 2021 года российская вакцина будет доступна в Евросоюзе в малых количествах.

"Спутник V" стал первой зарегистрированной вакциной в мире. Вакцина безопасна для здоровья, так как основана на тщательно изученной платформе аденовирусных векторов человека, что подтверждено клиническими исследованиями. Эффективность применения превышает 91%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх