На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Рита Дакота призналась, что после "Фабрики звезд" ходила к психологу

Поп-певица Рита Дакота рассказала, что многие обиды и переживания из-за участия в "Фабрике звезд" сумела отпустить лишь в возрасте 30 лет. Помог ей в этом психолог.

Звезда подчеркнула, что участие в популярном проекте "Фабрика звезд — 7" стало для нее настоящим превозмоганием себя. Поначалу она даже не хотела сниматься в шоу.

"Я собиралась на "Фабрику звезд", чтобы предложить свои услуги как автора. Я очень долго так выживала: продавала песни другим людям, чтобы записывать свои собственные", — цитирует знаменитость Teleprogramma.pro.

Певица отметила, что во время участия в шоу чувствовала себя ужасным образом. Ей было тяжело принять мир шоу-бизнеса с его жестокими правилами. Кроме того, Дакота не хотела в один момент становиться поп-звездой из обыкновенной девочки.

Знаменитость призналась, что в течение долгого времени после шоу ходила к психологу. Лишь к 30 годам певица сумела забыть накопившиеся обиды и поблагодарить шоу за тот старт, которое оно ей дало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх