На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Страх США перед Ту-95 и гражданство РФ для экс-сотрудницы Госдепа: самое главное за 16 мая

На Западе до сих пор боятся Ту-95, который называют "Медведем", а бывшая сотрудница Госдепартамента США Сюзанна Масси попросила президента РФ Владимира Путина предоставить ей российское гражданство. Самое главное и интересное за 16 мая — в обзоре "Народных Новостей".

Итальянцев поразило нестандартное применение черной икры россиянами

Итальянцы были ошарашены новым российским методом удобрения грядок. Недавно в Сети появилась информация, что российские фермеры приспособили один из самых дорогих деликатесов в мире — черную икру в сельскохозяйственных нуждах и удобряют ими землю, сообщает "ПолитРоссия". Оказалось, что на Дальнем Востоке на берег выбросило множество килограммов икры, непригодной в пищу, поэтому местные жители решили использовать ее с пользой. Натуральное удобрение из икры способствует хорошему урожаю.

Бывшая сотрудница Госдепа приехала в Москву просить у Путина гражданство РФ

Страх США перед Ту-95 и гражданство РФ для экс-сотрудницы Госдепа: самое главное за 16 мая

Бывший советник президента США Рональда Рейгана и экс-сотрудник Госдепартамента Сюзанна Масси попросила у Владимира Путина гражданство России, сообщает "Политика Сегодня". По словам Масси, согласие Путина будет для нее большой честью. Мечтой бывшей сотрудницы Госдепа является жизнь в России.

Филипп Киркоров заступился за Даву после критики Маркони

Король российской эстрады вступился за рэпера Даву, которого обвинили в отсутствии таланта, сообщает "Экономика сегодня". В новом выпуске шоу "Я вижу твой голос" телеведущий Владимир Маркони заявил, что у бывшего молодого человека Ольги Бузовой нет голоса, но на защиту встал Киркоров. Певец защитил своего товарища и отметил, что после расставания с Бузовой ему и так досталось, поэтому не нужно его обижать.

На Западе испугались российского "Медведя"

Страх США перед Ту-95 и гражданство РФ для экс-сотрудницы Госдепа: самое главное за 16 мая

Российский бомбардировщик Ту-95 представляет большую угрозу для Запада, даже не смотря на свой солидный возраст, отметили американские аналитики, сообщает ФАН. По словам экспертов из США, Ту-95, известный как "Медведь", является единственным в мире бомбардировщиком с турбовинтовыми двигателями, использующимся в войсках. Эксперты уверены, что странам Запада не стоит расслабляться, ведь российский самолет представляет для них опасность.

Ищенко: американцы открыто издеваются над Джо Байденом

Политолог Ростислав Ищенко заявил, что американцы открыто сомневаются в способности президента США Джо Байдена принимать адекватные и взвешенные решения, сообщает "ПолитЭксперт". Простые американцы смеются над психическим здоровьем президента и не уверены в его компетентности. Многие жители США уверены, что Байден не способен управлять страной в пожилом возрасте.

Знаменитые петербуржцы рассказали, чем должно пахнуть метро города

Страх США перед Ту-95 и гражданство РФ для экс-сотрудницы Госдепа: самое главное за 16 мая

Московское метро приобретет ароматы, на это было выделено около ста миллионов рублей. "Слово и Дело" решило узнать, какие ароматы появлялись бы в метро Петербурга, если этот эксперимент проходил в Северной столице. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва и коренной петербуржец Сергей Боярский отметил, что метро города имеет отличный запах, поэтому его не надо менять. Но не все согласны с мнением депутата, другие известные жители Петербурга предложили более интересные варианты. О необычных запахах в метро читайте в материале издания.

Музыкальный критик назвал страну, которая может не принять участие в Евровидении

Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал iReactor, что из стран-участниц Евровидения может выбыть Польша, поскольку у одного из участников делегации был положительный тест на коронавирус. По словам критика, пока не ясно, будет ли коллектив принимать участие в конкурсе или нет. Меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции соблюдаются очень строго, поэтому Польшу могут не допустить до конкурса в этом году, резюмировал эксперт.

Международный книжный салон откроется в Петербурге

Страх США перед Ту-95 и гражданство РФ для экс-сотрудницы Госдепа: самое главное за 16 мая

В Санкт-Петербурге в 16-й раз откроется Международный книжный салон. Мероприятие будет проходить с 26 по 29 мая, сообщают "Невские Новости". Из-за коронавируса мероприятие состоится в гибридном формате: на основной площадке и онлайн. Также предусмотрена прямая трансляция мероприятий, проходящих офлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх