На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Bloomberg: Байден планирует самое масштабное с 1993 года повышение налогов

Американский президент Джо Байден планирует провести наиболее значительно с 1993 года повышение налоговых ставок, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Глава американского государства намерен повысить налоги для того, чтобы компенсировать большую часть социальных расходов, направленных на устранение неравенства. На данный момент налоговая ставка для граждан США, доход которых составляет более миллиона долларов, составляет 20%, пишет РБК.

Как отметили источники издания, для данной категории американцев новая максимальная ставка вместе с актуальным подоходным налогом на инвестиционный доход означает, что для богатых инвесторов ставки федерального налога могут достигать 43,4%. При этом налог на доход от инвестиций в размере 3,8%, который спонсирует программы в рамках реформы здравоохранения Obamacare, изменен не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх