На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дочь Пригожина показала фото, на котором весит 125 кг

Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала пользователям Сети свою историю похудения. Она показала, как выглядела при весе 125 килограммов.

Блогер и модель Даная Пригожина рассказала своим поклонникам в Instagram, как проходит ее борьба с лишним весом. Знаменитость показала фото на котором она весит 125 кг. По словам дочери продюсера, в школе она весила 90 килограммов и постоянно страдала от насмешек со стороны сверстников.

Знаменитость решила взяться за свою фигуру, чтобы, наконец, избавиться от постоянных поддразниваний. Пригожина-младшая нашла в Сети китайские таблетки для похудения, и благодаря им сбросила 15 кг. Однако после этого вес не просто вернулся к прежним показателям, а стремительно вырос на 50 кг.

"Эмоциональное состояние было ужасное…в общем, с ужасом я все это вспоминаю… И только в 2018 году я смогла по чуть-чуть сбрасывать… Сейчас я на этом не останавливаюсь, самый большой вес уходит быстро, а вот остальное сложнее", — призналась наследница продюсера.

Сейчас вес блогера стоит на отметке 90 килограммов, однако звезда не планирует останавливаться на достигнутом. Пригожина заявила, что будет делиться с подписчиками своими успехами и всегда готова помочь другим девушкам советами о похудении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх