На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сдавшиеся в плен командиры нацбата «Азов» находятся в СИЗО «Лефортово»

Стали известны подробности местонахождения сдавшихся в плен в Мариуполе командиров националистического батальона «Азов» (в отношении некоторых его членов в России возбуждены уголовные дела). Боевики находятся в СИЗО «Лефортово» в Москве, пишет ТАСС со ссылкой на источник. 

О ком именно идет речь, не уточняется. Ранее в СМИ появилась информация, что заместитель командира полка Святослав Паламар (позывной «Калина») и командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский (позывной «Волына») были этапированы на территорию России для проведения дальнейших следственных действий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх