На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Тейлор Свифт победила в номинации Brits Global Icon Award

Певица и актриса Тейлор Свифт удостоена награды Brits Global Icon Award премии BRIT Awards в знак признания ее влияния на музыку во всем мире.

Тейлор Свифт стала первым небританским артистом и первой женщиной в истории премии, которая удостоилась чести получить такую награду. Ранее ее обладателями становились только Робби Уильямс, Элтон Джон и Дэвид Боуи.

До этого Свифт номинировалась в различных категориях премии BRIT Awards шесть раз. До сегодняшнего дня певица обладала только одной британской наградой, которую она получила еще в 2015 году.

В этом году Тейлор Свифт также была номинирована в категории "Лучшая международная певица". Исполнительница посетила церемонию награждения, которая прошла 11 мая в Лондоне, и забрала заветную статуэтку, поблагодарив своих поклонников за любовь к ее творчеству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх