На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спортивный диетолог рассказал, какое масло полезно для здоровья

Спортивный диетолог, нутрициолог Ирина Писарева сообщила, какое масло является самым полезным и почему, а какое может навредить здоровью.

Подсолнечное масло является наименее полезным из всех, так как во время жарки выделяются вредные свободные радикалы, которые могут нанести весьма серьезный ущерб здоровью. Специалист советует отказаться от его использования.

Диетолог отметил, что это масло делится на две категории — рафинированное и нерафинированное. Так, подсолнечное нерафинированное масло холодного отжима считается очень полезным для организма. В нем содержатся витамины E, D, К, а также омега-3 и омега-6.

Оливковое масло считается самым полезным и меньше вреда наносит организму. В нем много витаминов и оно имеет гораздо более высокую температуру дымления. Однако оно очень калорийное и его нужно использовать аккуратно и в небольших количествах, передает "Звезда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх