На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Москве нашли мертвым актера из сериала "Глухарь"

Актер Алексей Артамонов, известный по роли в сериале "Глухарь" умер на 63-м году жизни. Его нашли мертвым в собственной квартире.

По предварительной версии, полиция узнала о смерти актера после обращения крестника Артамонова. Он забил тревогу, когда артист перестал выходить на связь.

Правоохранители выехали в квартиру и обнаружили его мертвым. По предварительной версии, звезда "Глухаря" умер от остановки сердца. Однако точную причину установит экспертиза. Дату и место прощания с Артамоновым сообщат позднее.

Алексей Артамонов окончил школу-студию МХАТ в 1980 году, затем он трудился в Центральном академическом театре Советской армии. С 1985 по 2000 годы он работал на кафедре мастерства актера в Школе-студии МХАТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх