На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Рэпер Снуп Догг представил 18-й альбом "От улиц до люксов"

Всемирно известный американский рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg) выпустил новый музыкальный альбом. Пластинка под названием "От улиц до люксов" появилась в Сети.

Новый сборник стал 18-м в карьере хип-хоп исполнителя. Фанаты рэпера уже могут ознакомиться с его новым творением, скачав альбом со стриминговых площадок.

Пластинка состоит из 10 треков. Каждая композиция стилизована под девяностые годы прошлого века. Это же касается и вошедших в сборник фитов, которые Снуп Догг записал вместе с исполнителями Kokane, Mozzy и J Black.

Карьера музыканта началась в 1992 году, когда ему исполнился 21 год. В это время Келвин Кордозар Бродус (он же Snoop Dogg) познакомился с диджеем Андре Ромеллом Янгом (Dr. Dre), с которым начал записывать свои песни. Помимо музыкальной деятельности, к 49 годам артист успел сняться в ряде фильмов, озвучить многих мультипликационных персонажей, организовать несколько телевизионных шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх