На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пекин выступил против участия страны в гонке ядерного оружия

Пекин не собирается принимать участие в гонке ядерного оружия. Об этом сообщил постпред КНР при ООН Гэн Шуан в ходе переговоров высокого уровня Организации. Он уточнил, что ядерное оружие необходимо Китаю исключительно для защиты своего государства. Применять подобное вооружение первым Пекин никогда не будет, сказал Шуан. «Мы никогда не соревнуемся ни с какой страной по вводу, количеству или масштабу ядерного потенциала, и мы не участвуем ни в какой форме гонки ядерных вооружений с какой-либо другой страной», — приводит CGTV слова политика. Ранее зампред СБ РФ Дмитрий Медведев сказал, что Москва вправе использовать ядерное оружие в случае необходимости. Об этом пишет «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх