На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СМИ: Зеленский ищет посредников для переговоров с Москвой

Президент Украины Владимир Зеленский ищет посредников для переговоров с Москвой из-за опасений по поводу ситуации в Донбассе, пишут СМИ.

Украинский лидер в последнее время активно общается с Катаром и Турцией, из чего можно предположить, что он ищет способ выйти на взаимодействие с Россией. Президент Незалежной не может напрямую выразить интерес в контактах с РФ, потому что для него это будет означать "потерять лицо", пишет ИА REX.

Не исключено, что у Украины имеется некое предложение, переданное через катарских или турецких посредников, которое способно вызвать интерес в Москве. Таким образом, можно ожидать и контактов по "нормандскому формату" на высшем уровне, подчеркивает издание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх