На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Нужно расправить крылья: Боярский рассказал о своих ожиданиях от игры сборной России

Российские болельщики дождались важнейшей битвы Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 — матча Россия – Финляндия. Актер театра и кино, певец, музыкант, народный артист РСФСР и большой фанат футбола Михаил Боярский от всей души пожелал российской сборной яркой победы.

Как отмечают спортивные эксперты, в матче 16 июня сборная России должна "расправить крылья". В турнирной ситуации, сложившейся после первой игры (Россия-Бельгия, где соперник выиграл со счетом 0:2), российской сборной как никогда нужна победа. Отметим, игра группы B пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове.

"Я обязательно буду смотреть матч и болеть за нашу сборную. Но самое главное, чтобы наши футболисты верили в себя, потому что потенциал у российской команды есть. Наши футболисты не раз побеждали и доказывали это. Я желаю удачи не только нашим игрокам, но и всем болельщикам, которые будут отдавать свои сердца и души за нашу сборную. Россия вперед!" — высказался Михаил Боярский.

Нужно расправить крылья: Боярский рассказал о своих ожиданиях от игры сборной России

Актер также отметил, что сегодня для российской сборной стоит хороший вызов, так как президент Российской Федерации Владимир Путин "бьется" с Байденом.

"Он точно победит! И, если сборная России сегодня также одержит победу, то будет вдвойне приятно!" — подчеркнул певец. 

Ранее "Народные Новости" рассказывали о самых ярких моментах матчей Евро-2020. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх