На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Русский я, мы ставим "да"»: мальчик из Донбасса покорил сердца россиян частушкой о РФ

Конкурс «Народный референдум» стартовал на просторах Сети. Идея мероприятия принадлежит кавээнщикам из Донецкой Народной Республики. В мероприятии приняли участие сотни людей разных возрастов. Местные жители уже успели создать множество шедевров в формате видео с частушками и песнями. Особенно россиянам понравился маленький и харизматичный мальчик Ваня. В канун проведения референдумов о вступлении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России на просторах интернета начался народный конкурс, в котором жители соответствующих территорий могли рассказать о желании присоединиться к РФ. В свою очередь глава ДНР Денис Пушилин в личном Telegram-канале осветил народное творчество, отметив талант маленького мальчика Ванюшки. Юный житель республики записал на видео частушку о референдуме. На его груди был прикреплен российский триколор в знак любви к РФ. «В интернете увидел конкурс «Народный референдум». Просмотрев несколько роликов, понял, что люди у нас очень креативные, особенно дети. Все видео хороши, но в душу запал Ванюшка со своей частушкой. Фразу «Русский я, мы ставим "да"!» можно считать народным слоганом этого референдума!», — подчеркнул Пушилин. Россияне также согласились с мнением главы ДНР и написали на просторах Сети множество комментариев о творчестве маленького и харизматичного Вани.

«Настоящий юный патриот своей Родины!»;

«Радует, что подрастающее поколение так любит свое Отечество»;

«Спасибо родителям, именно так и нужно воспитывать молодое поколение»;

«С какой любовью Ваня поет частушку! Растет патриот и осознанный гражданин»;

«Родители молодцы, воспитали настоящего патриота»;

«Именно такие Ванюшки вселяют веру в светлое будущее России», — написали с гордостью россияне, отметив, что мальчик покорил их сердца. Отметим, референдумы о присоединении к России начались в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях 23 сентября. Проголосовать местные жители могут вплоть до 27 сентября включительно. По мнению представителей общественности, референдумы в регионах можно считать состоявшимся — за четыре дня в регионах уже проголосовало больше половины избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх