На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кадыров назвал свои слова об Украине мнением блогера и обычного человека

Глава Чечни Рамзан Кадыров пояснил свои слова об Украине, которые стали активно обсуждаться в соцсетях.

Ранее Кадыров заявил, что США используют Киев для размещения на его территории военной базы. По словам политика, если бы он был президентом РФ, то давно бы присоединил Украину.

Как отметил руководитель республики, свое мнение он высказывал как блогер и обычный человек, а не в качестве главы Чечни. По его мнению, Россия должна защищать свои интересы, пока не пришлось их отстаивать на своей же территории. В случае, если на Украине не найдется людей, которые могут противостоять США, то им нужно помочь, считает Кадыров.

«И это мое заявление как Рамзана Кадырова, а не как главы Чеченской Республики. Никаких установок на озвучивание тех или иных тезисов Кремль мне не дает. Если что-то мне нужно будет сказать как руководителю региона, то так и скажу», — заключил он.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Рамзан Кадыров вполне может выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Он отметил, что в них может участвовать каждый гражданин России, пишет «Царьград». В ответ глава республики заявил, что не видит себя на федеральных должностях. Он добавил, что «никуда не уйдет» из Чечни, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх