На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Активистка Мира Тэрада на примере одного видео указала на повсеместное насилие в США

Руководитель Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада показала кадры с насилием в американской тюрьме в сторону темнокожей женщины.

Правозащитница на примере одного видео указала на повсеместное насилие в США. Она выступила на первой международной онлайн-конференции, организованной Фондом борьбы с репрессиями. В ходе мероприятия обсуждались проблемы в области международного права. Тэрада представила запись, на которой двое мужчин избивают афроамериканку. Инцидент мог произойти в тюрьме Harris County jail (Хьюстон, штат Техас).

«Я считаю, что это верх жестокости, и это страшно, что это происходит — когда там? — в 20-м году. И это мужчины и одна женщина! И не давать на это реакцию невозможно! И это происходит повсеместно!» — подчеркнула глава российского ФБР.

Запись прислали Фонду по почте. Чтобы установить детали происходящего, видео еще предстоит неоднократно изучить, добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх